Яндекс.Метрика

Около тысячи болельщиков поддержат сегодня "Зенит" на матче с "Амкаром"

Около тысячи петербуржских болельщиков выехали сегодня в Пермь, чтобы поддержать "Зенит" на матче чемпионата России против "Амкара". Всего на стадионе "Звезда" на матче "Амкар" - "Зенит" ожидают более 15 тысяч зрителей.

Около тысячи петербуржских болельщиков выехали сегодня в Пермь, чтобы поддержать "Зенит" на матче чемпионата России против "Амкара". Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".

Всего на стадионе "Звезда" ожидают более 15 тысяч зрителей.

Встречу "Амкар" - "Зенит", которая начнется 29 марта в 16:00, можно будет посмотреть на телеканалах "Наш футбол" и "Наш футбол HD". Онлайн-трансляция матча пройдет в текстовом формате в основных социальных сетях (хэштег #АмкарЗенит), аудиотрансляция — на "Радио Зенит".

Перед новым главным тренером "Зенита" Андре Виллаш-Боашем поставлена задача-минимум выиграть чемпионат России. А задача-максимум - выиграть все оставшиеся матчи.

В то же время, последние игры "Зенита" в чемпионате России выглядели неубедительно. Сначала была ничья на "Петровском" (после которой уволили прежнего тренера Лучано Спаллетти), затем поражение 1:0 в гостях у ЦСКА.

Дебют Виллаш-Боаша на посту главного тренера был удачным, ведь "Зенит" победил "Крылья Советов" на своем поле со счетом 2:1. Правда, Юрий Лодыгин умудрился отбить два пенальти, иначе "Зенит" бы потерял очки.

А пока что "Зенит" отстает от лидирующего "Локомотива" на 3 очка.

Закрыть