Петербургский СКА выигрывает у "Локомотива" со счетом 3:0

Петербургский СКА побеждает ярославский "Локомотив" по итогам первого периода со счетом 3:0 в гостях. Сегодня у петербуржцев есть все шансы сравнять счет в серии плей-офф, тем более, что следующая игра состоится уже дома, в Ледовом дворце.

Первый гол провел на 10-й минуте матча нападающий Антон Малышев. Затем, на 16-й минуте, игроки СКА реализовали большинство, забил Тони Мортенссон. А еще через две минуте счет на табло уже был 0:3 в пользу гостей, забил Вадим Шипачев.

Однако мы прекрасно знаем, как "Локомотив" умеет отыгрываться. Так, во втором матче серии "Локомотив" уступал в гостях со счетом 4:2, однако затем выиграл со счетом 4:5. Так что игрокам СКА нужно выходить на лед настроенными на бешеное рвение соперника.

Общий счет в серии пока что 1:2 в пользу "Локомотива". СКА выиграл первый матч со счетом 1:0, однако затем проиграл два следующих со счетом 4:5 и 4:1.

Смотреть прямую трансляцию матча можно на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2". Прямую онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на канале КХЛ по адресу tv.khl.ru.