"Локомотив" вышел вперед в матче со СКА на 2-й минуте

Петербургский СКА проигрывает ярославскому "Локомотиву" со счетом 0:1 во втором матче плей-офф Кубка Гагарина. Гол в ворота СКА был забит, когда шла вторая минута матча. Отличился Сергей Коньков.

Кстати, ранее Сергей Коньков сказал в интервью, что разгромные победы над "Динамо" в двух последних матчах с общим счетом 11:1 так повлияла на ярославцев, что они стали слишком самоуверены, за что и поплатились вчера.

Напомним, во вчерашнем матче СКА победил "Локомотив" со счетом 1:0, гол был забит Патриком Торесеном на 4-й минуте. Повторится ли подобный сценарий, но уже в сторону "Локомотива" сегодня? Будем следить за игрой.

СКА играет матч, который начался в 19:30 в "Ледовом дворце", в следующем составе: Салак (Ежов); Ю. Александров - Даллмэн, Торесен - Мортенссон - Червенка; Семенов - Чудинов, Поникаровский - Каблуков - Ковальчук; Хафизуллин - Рясенский, Тихонов - Шипачев - И. Макаров; Юдин, Малышев - Кучерявенко - Сигарев, Барабанов.

Состав "Локомотива" на игру: Сэнфорд (Колесник); Яковлев - Кронвалль, Аверин - Апальков - Плотников; Любушкин - Васильев, Плэтт - Спруктс - Редлихс; Пашнин - Горохов, Коньков - Картаев - Э. Галимов; Вишневский, Капустин - Ю. Петров - Мусатов, Ахметов.

Напомним, что прямую трансляцию матча можно посмотреть на телеканалах "100 ТВ" и "Россия 2", онлайн трансляцию - на сайте КХЛ.