Яндекс.Метрика

Вдова Курта Кобейна Кортни Лав нашла пропавший "Боинг-777"

Вдова Курта Кобейна певица Кортни Лав нашла пропавший Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. Она разглядела самолет на спутниковом снимке, размещенном в сети.

Вдова Курта Кобейна певица Кортни Лав нашла пропавший Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. Она разглядела самолет на спутниковом снимке, размещенном в сети.

"Я не эксперт, но, если приглядеться, это выглядит как самолет и нефтяное пятно рядом с ним", - написала  Кортни Лав и выложила снимок со своими пометками в Facebook.

На фотографии она пометила красными стрелками предполагаемые обломки лайнера и пятно топлива от него.  Публикацию Кортни Лав "лайкнули" уже 8,5 тыс пользователей, более 9 тыс - поделились постом на своих страничках.

На фото под толщей воды, действительно, видно что-то похожее на корпус самолета, за которым тянутся масляные пятна. Правда, на находку вдовы Курта Кобейна пока никак не отреагировали власти Малайзии, которые ведут поиски пропавшего "Боинга-777". 

Напомним, лайнер компании Malaysia Airlines, следовавший рейсом Куала-Лумпура - Пекин пропал в ночь на 8 марта. На его борту было 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Поиски ведут 12 стран, никаких следов самолета не обнаружено до сих пор. Борт просто пропал с радаров и растворился в воздухе. По одной из версий, самолет могли угнать сами  пилоты. Предполагается, что "Боинг-777" угнали для талибов.

Закрыть