twitter Created with Sketch. vk Created with Sketch. facebook Created with Sketch. Light Created with Sketch. exclusive Created with Sketch. right-arrow copy Created with Sketch. Shape Created with Sketch. full Created with Sketch. 733614 copy Created with Sketch. 118731 Created with Sketch. accept-circular-button-outline Created with Sketch. fail Created with Sketch. Shape Created with Sketch.

Николай Полухин принес России 25 золото Паралимпиады

Российский биатлонист Николай Полухин стал лучшим в биатлонной гонке на 15 км среди слабовидящих. Его победа принесла сборной России юбилейное 25 золото Паралимпиады в Сочи.

Николай Полухин отстрелялся на всех четырех огневых рубежах без единого промаха и прошел дистанцию со временем 36 минут 42,9 секунды.

Серебряную медаль завоевал украинец Анатолий Ковалевский. А третье место пришлось поделить. Бронзу выиграли россиянин Станислав Чохлаев и украинец Виталий Лукьяненко.