twitter Created with Sketch. vk Created with Sketch. facebook Created with Sketch. Light Created with Sketch. Star Created with Sketch. right-arrow copy Created with Sketch. Shape Created with Sketch. Rectangle Created with Sketch. Artboard Created with Sketch. full Created with Sketch. 733614 copy Created with Sketch. 118731 Created with Sketch. accept-circular-button-outline Created with Sketch. fail Created with Sketch. Shape Created with Sketch.
    86,13
  • Пробки
    1

Золото в ски-кроссе завоевала канадка Мариэль Томпсон

Канадские фристайлистки взяли две медали на соревнованиях по ски-кроссу на Олимпиаде в Сочи. Золото завоевала Мариэль Томпсон, серебро у ее соотечественницы Келси Серва.

На третьем месте оказалась фристайлистка из Швеции Анне Холмлунд. Россиянки Юлия Ливинская и Анастасия Чирцова не сомгли пройти даже в полуфинал состязаний по ски-кроссу.

Юлия Ливинская в четвертьфинале показала третий результат в своем заезде, а Анастасия Чирцова выбыла из соревнований на этапе 1/8 финала.

Сегодня утром квалификационные соревнования по фристайлу в дисциплине ски-кросс на полчаса были прерваны из-за тумана. До перерыва выступить успели 13 фристайлисток, когда туман рассеялся, соревнования продолжились.