Российские хоккеисты обыграли сборную Словакии в серии буллитов

Сборная России по хоккею обыграла Словакию в серии буллитов. Победный бросок исполнил нападающий Александр Радулов. Еще один успешный буллит совершил форвард Илья Ковальчук.

Сборные России и Словакии по хоккею так и не открыли счет в основное и дополнительное время встречи в рамках  последнего тура группового этапа олимпийского турнира в Сочи. Счет - 0:0. Игра продолжилась в овертайме. Победитель определился в серии послематчевых бросков.

Единственное изменение в составе в отличие от матча с командой США, в котором сборная России уступила со счётом 2:3 ПБ, произошло во вратарской линии. Напомним, что место в воротах с первых минут встречи займёт Семён Варламов.

Напомним, вчера мужская сборная России по хоккею по буллитам уступила американцам на Олимпиаде в Сочи.

Встреча, которая проходила во дворце спорта "Большой", окончилась со счетом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу американцев. Шайбы для США забросили Кэм Фаулер (37-я минута) и Джо Павелски (50-я), в составе россиян лидером стал Павел Дацюк, который заброисил две шайбы (30, 53).