"Зенит" ведет со счетом 4:0 в товарищеском матче с донецким "Металлургом"

Петербургский "Зенит" ведет со счетом 4:0 в товарищеском матче с донецким "Металлургом".

Встреча "Зенит" – "Металлург" началась 13 февраля в 19:00 в турецком Белеке.

Первый гол на 17 минуте в ворота дончан отправил нападающий "Зенита" Саломон Рондон с подачи Мигеля Данни.

Во второй раз зенитовцы поразили ворота соперника на 35-й минуте - автором гола стал Олег Шатов.

Еще два гола петербуржцы забили во втором тайме встречи. На 47-й минуте забил Александр Кержаков с подачи Халка, а буквально через  минуту - Халк с подачи Кержакова.