Золото в супер-комбинации завоевала горнолыжница Мария Хефль-Риш

Горнолыжница из Германии Мария Хефль-Риш по итогам двух заездов – скоростной спуск и слалом – завоевала золотую медаль XXII зимних Олимпийских игр Сочи-2014.

Общее время, которые показала Мария Хефль-Риш, составило 2 минуты, 34,62 секунды. На Олимпиаде в Ванкувере она выиграла две золотых медали: в слаломе и супер-комбинации

Серебро у австрийской горнолыжницы Никол Хосп, она отстала от чемпионки на 0,4 секунды. Бронза у американки Джулии Манкусов, на два заезда она потратила 2 минуты, 35, 15 секунды.

Россиянка Елена Яковишина с 2 минутами, 38,88 сек. Заняла 14 место.