СКА обыграл на выезде "Северсталь"

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл в Череповце команду "Северсталь", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Таким образом, победой СКА возобновил регулярный чемпионат КХЛ, сообщается на сайте команды.

В составе армейцев появился Тони Мортенссон, не выходивший на лед месяц, в воротах встал  лучший голкипер Кубка Первого канала Александр Салак.

Счет в игре открыл противник на 7 минуте, однако армейцы сумели на 14 минуте забросить шайбу в ворота соперника. Второй раз защиту вратаря "Северстали" Штепанека армейцы пробили на второй двадцатиминутке.

Опасность у ворот Салака возникла лишь на последней минуте, когда голкипер "Северстали" был заменен на шестого полевого игрока.