Футболисты "Локомотива" обыграли "Рубин" в матче чемпионата России

Московский "Локомотив" обыграл в Казани "Рубин" со счетом 2:1 в матче чемпионата России в рамках 14-го тура премьер-лиги.

От "Рубина" гол на 60-й минуте забил Рязанцев, от "Локомотива" на 52-й минуте Павлюченко, на 84-й - Н'Дойе.

Таким образом, "Локомотив" догнал в турнирной таблице "Спартак". В следующем туре эти команды сыграют между собой.

Для Александра Рязанцева эта игра была 150-й в составе "Рубина" в чемпионатах России.

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча посетовал на усталость игроков в концовке 2 тайма. Соперник был попросту свежее, считает он.

"К сожалению, проиграли. Силенок не хватило на конец второго тайма", - сказал он.