ЦСКА проиграл английскому "Манчестер сити"

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл на своем поле английскому "Манчестер сити" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет встречи 1:2. Игра состоялась на  "Арене-Химки".

Счет в матче открыл футболист ЦСКА Зоран Тошич (32-я минута), правда, почти сразу гости забили ответный гол.

На исходе первого тайма Агуэро оформил дубль и вывел «Манчестер Сити» вперед. В добавленное время второго тайма опасный момент имел форвард ЦСКА Кейсуке Хонда, однако ему не удалось поразить ворота и сравнять счет.

Таким образом, победа «Манчестер Сити» позволила команде занять вторую строчку в своей группе с шестью очками. ЦСКА находится на третьем месте, на счету клуба 3 набранных очка. Поражение от «Манчестера» стало вторым для московского клуба в рамках розыгрыша Лиги чемпионов 2013-2014.