"Реал" впервые за 14 лет проиграл мадридское дерби

Мадрид, 29 сентября. "Реал" впервые за 14 лет проиграл в мадридском дерби "Атлетико". По итогам матча был забит всего один гол, очко своей команде подарил Диего Коста на 11-ой минуте.

Мадридское дерби "Реал" - "Атлетико" состоялось в центральном матче 7-го тура чемпионата Испании. Игра закончилась со счетом 0:1.

После первого быстрого гола, “матрасники” контролировали ход встречи. В первом тайме "Реал" никак себя не проявил, а футболисты "Атлетико" не использовали все возможности, чтобы забить второй мяч.

Несколько интересных моментов было у Роналду, Бейла и Модрича, но вратарь "матрасников" справился. При этом, во втором тайме "Реалу" серьезно везло. Диего Коста не использовал выход один на один, а Коке пробил в перекладину.

Состав команд:

Реал: Лопес, Арбелоа, Рамос, Коэнтрау, Пепе, Иллараменди (Модрич, 46), Иско (Мората, 74), Ди Мария (Бэйл, 46), Хедира, Бензема, Роналду

Атлетико: Куртуа, Годин, Филипе, Миранда, Габи, Арда (Родригес, 88), Хуанфран, Тьягу,Коке, Вилья (Гарсия, 87), Коста (Баптистао, 85)

Предупреждения: Коэнтрау, 40; Рамос, 67; Арбелоа, 77; Пепе, 80 - Арда, 38; Коке, 43;Коста, 49; Филипе, 61
Судья: Лаос М.