Нижегородское "Торпедо" с крупным счетом 5:0 обыграло ярославский "Локомотив"

Нижний Новгород, 27 сентября. Домашняя арена и поддержка трибун помогли нижегородцам в матче против ярославского "Локомотива". Встреча завершилась 5:0 в пользу "Торпедо".

Большая часть голов – четыре из пяти – были забиты хозяевами в большинстве. На 11 минуте счет открыл Михаил Григорьев, буквально на следующей минуте Алексей Потапов увеличил отрыв, а закрепили счет Вадим Краснослободцев на 23 минуте, Юусо Хиетанен ­- на 28 и Сакари Салминен - на 47.

В итоге "Торпедо" вышло на 5 место в Восточной конференции КХЛ, "Локомотив" расположился на 11 месте в Западной конференции.