Матч "Зенит" - "Ростов": Файзулин забивает 4-й гол в ворота "Ростова"

Санкт-Петербург, 22 сентября. Виктор Файзулин забивает четвертый гол на матче "Зенит" - "Ростов" в Ростове-на-Дону.

Таким образом, "Зенит" в матче с "Ростовом" в Ростове-на-Дону ведет со счетом 4:0. На 77-й минуте третий гол забил Халк. На 67-й минуте второй гол - Андрей Аршавин. Первый гол забил на 51-й минуте Мигель Данни.

Матч "Зенит" - "Ростов" 22 сентября 2013 года в Ростове-на-Дону на арене "Олимп 2" начался в 20:30. "Зенит" играет в лазурной форме, голкипер в фиолетовом, "Ростов" в традиционных желтых цветах.

За "Зенит" "болеют" около 700 фанатов.

В прямом эфире матч "Зенит" - "Ростов" показывают "Наш футбол", "Sport TV2", Ma Chaineports, Tring, LIG TV2 и "Спорт 1".