Московское "Динамо" вновь одержало победу над СКА

Третий матч финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции между московским «Динамо» и петербургским СКА завершился победой москвичей. Встреча, прошедшая в Лужниках, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Открыл счет в матче форвард СКА Виктор Тихонов. На 33-й минуте второе очко петербуржцам принес Тони Мортенссон.

"Динамовцы" ответили СКА на 40-й минуте голом Доминика Граняка. На 48-й минуте москвичи сравняли счет: ворота гостей поразил Алексей Цветков.

На последних минутах встречи "Динамо" удалось забить еще две шайбы: на 59-й минуте забил Константин Касянчук и за секунду до окончания игры в ворота СКА попадает еще одна шайба - от Юрия Бабенко.

Таким образом, "Динамо" одерживает третью победу в серии.

Напомним, что после двух матчей бело-голубые вели в серии со счетом 2:0. Первый матч армейцам не удался, они уступали со счетом 0:3, но в концовке едва не перевели игру в овертайм. Второй матч проходил при ощутимом преимуществе красно-синих, но расточительность при реализации голевых моментов не позволила СКА одержать победу.