СКА уступил в первом матче серии с московским "Динамо"

Петербургский СКА проиграл в домашнем матче московскому "Динамо". Встреча, которая прошла на стадионе "Ледовый дворец", завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Буквально сразу же ворота хозяев поразил Янне Яласваара, на 19-й минуте еще одно очко "Динамо" приносит Доминик Граняк. Константин Касянчук забивает очередную шайбу в ворота СКА на 37-й минуте.

Между тем хозяева сумели ответить лишь в конце третьего периода. На 55-й минуте гол забивает форвард СКА Александр Кучерявенко и через 4 минуты он оформляет дубль: 2:3.

Таким образом, «Динамо» повело в серии. Завтра, 23 марта, состоится вторая игра в серии СКА - "Динамо".

Напомним, что в этом сезоне команды встречались уже четыре раза, и трижды петербуржцы одерживали победу. Первая игра прошла в Москве 23 сентября и завершилась со счетом 3:1 в пользу СКА. Матч в Ледовом дворце 19 января выиграло "Динамо" со счетом 2:3. В московской встрече армейцы вновь победили 2:1, а на финише регулярного чемпионата СКА выиграл и дома - 3:1.