«Барса» разгромила «Милан» и вышла в 1/4 Лиги чемпионов УЕФА

Встреча «Барселоны»  и «Милана», прошедшая в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА на испанском стадионе «Камп Ноу», завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 4:0.

«Барсе» удалось сделать невозможное – проиграв на выезде «Милану» со счетом 0:2, испанцы взяли реванш и пробились в четвертьфинал.

В первом тайме дублем отметился Лионель Месси, ликвидировав преимущество «Милана», завоеванное после первой встречи.  Во втором тайме ворота соперников поразил Давид Вильи, а Жорди Альба забросил четвертый мяч в добавленное время.

Накануне за выход в 1/4 финала боролись «Галатасарай» и «Шальке-04». В упорной борьбе и минимальным преимуществом 3:2 победу вырвал «Галатасарай».

Сегодня определятся победители в парах «Бавария» - «Арсенал» и «Малага» - «Порту».