Подмосковный "Атлант" уступил СКА со счетом 6:1

ХК СКА в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 6:1. Встреча, собравшая около 6800 зрителей, прошла на стадионе "Арена Мытищи".

Армейцы забросили в ворота Станислава Галимова по две шайбы в каждом из периодов.

Так, во время игры отличились Михаил Варнаков (2-я минута), Артемий Панарин (18-я минута), Федор Федоров (23-я минута), Максим Чудинов (35-я минута). Тони Мортенссон (44-я минута), Александр Осипов (47-я минута). Ответить хозяева смогли лишь на 59-й минуте голом Ивана Вишневского.

Добавим, что СКА за четыре матча серии отправил в ворота «Атланта» уже 15 шайб. Следующий матч, который пройдет 28 февраля в Санкт-Петербурге, может стать последним. СКА, который выиграл Кубок Континента, осталась одна победа для выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Напомним, что накануне петербургский СКА в гостях проиграл мытищенскому "Атланту" в матче 1/8 плей-офф КХЛ со счетом 1:3.