twitter Created with Sketch. vk Created with Sketch. facebook Created with Sketch. Light Created with Sketch. exclusive Created with Sketch. right-arrow copy Created with Sketch. Shape Created with Sketch. full Created with Sketch. 733614 copy Created with Sketch. 118731 Created with Sketch.

Петербурженка стала победительницей международного турнира по женской борьбе

Петербурженка Наталья Воробьева стала победительницей международного турнира. Как сообщает Комитет по физической культуре и спорту, международный турнир по женской борьбе Klippan Lady Open прошел в Клиппане (Швеция).

В этих соревнованиях уверенную победу одержала петербургская спортсменка, олимпийская чемпионка 2012 года в Лондоне Наталья Воробьева (весовая категория до 72 кг). Так, в финале она одолела спортсменку из Австрии Марину Гастл.

Добавим, что 3 марта Наталья Воробьева отправится на сбор в Кисловодск. Он будет заключительным этапом подготовки к чемпионату Европы-2013 в Тбилиси, который состоится в конце марта.