На стадионе в «Сан-Сиро» победа осталась за «Миланом»

Встреча «Милана» с «Барселоной», прошедшая в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилась победой итальянцев со счетом 2:0.

После первого тайма команды ушли на перерыв, так и не открыв счет. Первый гол «Милан» забросил в ворота «Барсы» на 56 минуте, и начался он со штрафного, заработанного Эль-Шаарава. Кевин-Принс Боатенг с 15  метров пробил в нижний угол ворот. На 81 минуте второй мяч забросил Салли Мунтари, выпад которого стал неожиданностью для игроков «Барсы».

Накануне также прошел матч в 1/8 Лиги чемпионов. «Галатасарай» сыграл вничью с «Шальке-04», счет по итогам встречи – 1:1.  Хозяева открыли счет на 12 минуте, однако до завершения первого тайма Джермейн Джон сравнял счет. Больше игрокам не удалось поразить ворота соперников.