СКА обыграл "Автомобилиста" со счетом 4:1

Армейцы с Невы обыграли екатеринбургского "Автомобилиста" - 4:1. СКА было нужно набрать три очка, чтобы закрепиться на 1-м месте в таблице.

Петр Пруха вывел СКА вперед уже на первой минуте. Армейцы легко забросили и вторую шайбу.

Третью шайбу в ворота «Автомобилиста» вновь провел Петр Пруха, а комбинация, разыгранная армейцами. Через несколько минут очередную атаку первого звена броском в девятку завершил Патрик Торесен.

В третьей двадцатиминутке гости все-таки смогли лишить Ежова сухого матча, реализовав большинство, но помешать СКА одержать уверенную победу не смогли. Армейцы с Невы первыми в КХЛ преодолели рубеж в 100 очков.