«Зенит» U-18 разгромил турецкий клуб «Мурат-Паша»

Команда Академии U-18 разгромила турецкий клуб «Мурат-Паша» во втором товарищеском матче на сборе в Анталье. По сообщению официального сайта петербургского клуба, игра завершилась со счетом 5:0 в пользу сине-бело-голубых.

Отличились Павел Осипов, Владислав Ефимов, Алексей Егоров и дважды Артем Симонян. Причем три последних гола игроки "Зенита" провели в заключительные пять минут игры.

По словам тренера Анвера Конеева, по первым минутам матча соперник оставлял хорошее впечатление.

"Турецкие футболисты неплохо комбинировали, были у них в составе и индивидуально сильные ребята. Игра была достаточно жесткая, но наши парни меня снова порадовали, они показывали правильный футбол, какой мы и требуем от них на тренировках", - добавил он.