
Аршавин оценил поезд в честь юбилея «Зенита»

Бывший игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в интервью пресс-службе клуба высказался о запуске тематического поезда, посвящённого 100-летию сине-бело-голубых.
Состав начал курсировать в метрополитене во вторник, 29 апреля.
«Виталий Леонтьевич Мутко хотел, чтобы так было, и это случилось! Думаю, этот состав увидят очень много людей, и, может быть, туристы и гости города, которые не знают «Зенит» или не интересуется футболом, узнают и заинтересуются. Мне кажется, это классное попадание, думаю, это лучший проект, который посвящён 100-летию. Думаю, эти вагоны должны ездить, пока не сотрутся наклейки, – мне кажется, это здорово», – сказал Аршавин.
«Зенит» отметит 100-летний юбилей 25 мая. По итогам 26 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, отставая от лидирующего «Краснодара» на четыре очка.