
Агент Кузнецова прокомментировал расторжение контракта форварда со СКА

Хоккейный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы форварда Евгения Кузнецова, отреагировал на расторжение многолетнего контракта с петербургским СКА.
«Пресса всё это подала в другом формате. Мне нужно было чётко понять позицию руководства клуба, мнение Жени. Когда мы все встретились, то поговорили, выслушали друг друга. Решение было на поверхности, оно получилось совместным, по соглашению сторон. Так что ничего экстраординарного не случилось», – сказал Бабаев «Чемпионату».
Он добавил, что игрок благодарен Санкт-Петербургу, руководству СКА и болельщикам.
«Роман Борисович (Ротенберг) всегда поддерживал Женю, они находились в диалоге. Женя увидел, что в России есть такие клубы, как СКА, где всё организовано, выстроено и нет никаких проблем», – добавил Бабаев.
В регулярном сезоне КХЛ Кузнецов провёл лишь 39 матчей из-за различных травм. 32-летний форвард набрал 37 (12+25) очков. В шести встречах плей-офф Кузнецов набрал 3 (1+2) очка.