Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

«Мир меняется»: Алексей Чадов объяснил нежелание жениться во второй раз

По словам артиста, к 40 годам его образ жизни в корне преобразился

Известный российский артист Алексей Чадов рассказал детали жизни после развода с Агнией Дитковските. Он также объяснил, почему не хочет связывать себя узами брака во второй раз. Об этом пишет NationNews.

Чадов отметил, что к 40 годам его образ жизни в корне преобразился. Если раньше артист любил путешествовать, отдыхать на шумных вечеринках и «трогать мир руками», то сейчас наступил кардинально другой период.

«Мир меняется. И такие обряды, как свадьба, тоже утрачивают смысл. Вот я подумаю крепко о второй свадьбе, прежде чем решиться. Хотя один раз обязательно это надо испытать», – сказал артист в беседе с порталом «7Дней.ru».

В будущем Чадов планирует написать сценарий и снять по нему фильм. Он охарактеризовал себя как человека «длинной дистанции», которого не устраивают ни «разовые акции», ни «однодневная любовь». Артист не хочет совершить еще одну ошибку, поэтому и не торопится в ЗАГС.

При этом бывшая супруга Чадова Агния Дитковските после расставания родила двоих наследников и вышла замуж за бизнесмена Богдана Панченко.

Закрыть