Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Ерохин сказал, что чуть-чуть задел игрока соперника»: Сутормин – о незасчитанном голе «Зенита» в ворота «Бетиса»

Петербуржцы вылетели из еврокубков по сумме двух встреч

Хавбек «Зенита» Алексей Сутормин в интервью пресс-службе сине-бело-голубых прокомментировал вылет команды из плей-офф Лиги Европы. Подопечных Сергея Семака одолел испанский «Бетис».

Напомним, в ответном матче 1/16 финала ЛЕ команды сыграли вничью – 0:0. На 90-й минуте после навеса Андрея Мостового мяч в сетку отправил Дмитрий Чистяков. Но гол был отменен после просмотра VAR. Первая игра в Петербурге завершилась победой «Бетиса» – 3:2.

«Думаю, что нам не удались первые 20-30 минут в Петербурге, и это еще раз подчеркивает, что нужно играть с первой до последней минуты. К сожалению, тот гандикап, который мы дали в первой игре, мы не сумели сегодня отыграть. Будем стараться не допускать таких ошибок в следующем сезоне», – высказался Сутормин.

Отдельно он прокомментировал эпизод с незасчитанным голом.

«Ерохин сказал, что чуть-чуть задел игрока соперника. Думаю, что лет пять назад это был бы чистый гол. Возможно, если бы мы не забили, нам было бы спокойнее, но, когда забили такой мяч, не очень приятно, что судьи посмотрели повтор и отменили его», – заключил Алексей.

Закрыть