Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Стало известно, куда пропал самый эпатажный выпускник «Фабрики звезд»

Его обвиняли в краже полушубка и лечили в реабилитационной клинике

Стало известно, куда пропал самый эпатажный выпускник «Фабрики звезд»

Почти 20 лет назад, в 2002 году, Михаил Гребенщиков занял третье место на музыкальном проекте «Фабрика звезд». И следующие несколько лет артист был весьма популярен у российского зрителя, а затем незаметно пропал с экранов и большой сцены. СМИ выяснили, что стало с певцом, передает «Царьград».

В начале двухтысячных хиты Михаила Гребенщикова «Танцы-обниманцы» и «Твои батоны, они же булки» крутили на всех дискотеках страны.

В первое время после окончания сезона «Фабрики звезд», в котором участвовал Гребенщиков, заработавший на шоу репутацию хулигана, активно появлялся на телевидении. В частности, был участником шоу «Последний герой». А вот новые хиты у него так и не появлялись.

Тогда Михаил Гребенщиков решил попроситься под крыло к примадонне отечественной эстрады Алле Пугачевой, но та вскоре со скандалом выгнала его, поскольку поползли слухи о том, что у артиста проблемы с запрещенными веществами.

Впоследствии на протяжении многих лет его имя всплывало лишь в разрезе очередного скандала. Так, однажды артиста обвинили в краже дорогого полушубка: якобы Михаил был ведущим на церемонии открытия мехового салона и решил прихватить с собой товар.

Кроме того, он участвовал в шоу Андрея Малахова, на котором признался в своей зависимости. После этого его отправили на реабилитацию, а сам Гребенщиков утверждал, что его просто обманули: обещали путевку в Таиланд, а в реальности вышло все не так, пишет «Комсомольская правда».

Пять лет назад певец стал героем передачи «На 10 лет моложе» – зрители увидели изрядно постаревшего мужчину, которому не смогли вернуть былую молодость даже опытные эксперты.

Сейчас Гребенщикову 45 лет, он активно публикует посты в «Инстаграме», проводит дискотеки в регионах и ведет мероприятия, на которых объявляет более известных артистов.

Закрыть