Яндекс.Метрика
  • Михаил Григорьев

Хоккейный клуб «Динамо СПб» взял на себя все расходы по лечению Тимура Файзутдинова

Организация не ведет сбор средств на лечение игрока и просит своих болельщиков не поддаваться на уловки мошенников

Защитник МХК «Динамо Санкт-Петербург» Тимур Файзутдинов, получивший травму в матче Кубка Харламова с молодежной командой ярославского «Локомотива», по-прежнему находится в ярославской больнице в тяжелом состоянии.

Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, для Тимура делается все возможное: в наличии имеются все необходимые лекарства и оборудование, им занимаются квалифицированные врачи. Все расходы клуб взял на себя. ХК «Динамо Санкт-Петербург» обращает внимание болельщиков, что не ведет сбор средств и не ищет медицинских специалистов. «Остерегайтесь мошенников!» – призывают динамовцы.

В срочном порядке в Ярославль прибыли родители игрока и руководство клуба.

ХК «Динамо Санкт-Петербург» выражает особую благодарность губернатору Ярославской области Дмитрию Миронову, который лично контролирует всю ситуацию.

Напомним, что 19-летнему Тимуру Файзутдинову во время матча, прошедшего 12 марта, шайба после мощного броска попала в сонную артерию. Он упал на лед без сознания. Как выяснилось, у хоккеиста произошла остановка сердца, его доставили в реанимацию, где оказали необходимую помощь.

Закрыть