Яндекс.Метрика
  • Вадим Ноябрев

Сильнейшие петербургские волейболисты-«пляжники» проведут открытую тренировку

Она пройдет в предстоящую субботу, 13 февраля

Петербургский клуб пляжного волейбола RIO приглашает всех желающих на открытую тренировку команды по пляжному волейболу Кувичка Даниил – Кислицын Антон. Открытая тренировка состоится в Академии спортивных игр «Оптик» (проспект Оптиков, 3) в субботу, 13 февраля, с 11:30 до 13:00.

Команда Кувичка – Кислицын является лучшей парой по пляжному волейболу Санкт-Петербурга и лидером российского вида спорта. Недавно наши земляки вернулись с тренировочного сбора, где провели цикл тренировок с командами сборной России. 19 февраля они должны вылететь на свой первый турнир 2021 года в Катар.

Открытая тренировка проводится с целью популяризации пляжного волейбола. За полтора часа игроки и их тренер (первый чемпион России по пляжному волейболу Дмитрий Кувичка) расскажут о специфике тренировочного занятия в формате два игрока – один тренер, покажут основные упражнения, поделятся мнением о тренировочной работе с командами сборной страны, ответят на все возникающие вопросы.

С целью организации данного мероприятия, в свете соблюдения мер по нераспространению COVID-19, просьба отправить предварительную заявку на почту: rio.bvclub@gmail.com

Вход для всех желающих – свободный.

Закрыть