
Петербургские фигуристы выиграли этап Кубка России
Победу праздновали синхронисты из команды «Парадиз»
В Тольятти (Самарская область) завершился первый этап Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках.
Победу одержала петербургская команда «Парадиз», которая является трехкратным и действующим (с 2019 года) чемпионом мира. Петербургские фигуристки по сумме короткой и произвольной программ получили 231,34 балла.
В рамках Кубка России состоялись Всероссийские соревнования по синхронному катанию на коньках среди кандидатов в мастера спорта и 1-му разряду.
В разряде кандидатов в мастера спорта победу одержала команда «Санрайз-1» (Санкт-Петербург) – 195,11 балла.
В категории 1-го разряда золотые и серебряные медали турнира завоевали также петербургские команды – «Санрайз-2» (90,65 балла) и «Золотые надежды» (85,52).