Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Василий Уткин заявил, что верит в возвращение Хабиба Нурмагомедова

По его мнению, это будет не перемена решения, а продолжение истории семьи чемпиона

Спортивный комментатор и блогер Василий Уткин выразил уверенность в том, что Хабиб Нурмагомедов, объявивший об уходе из UFC, вернется. Дело в том, считает он, что мама чемпиона, пообещавшего ей завершить карьеру, увидит, что сыну без боев плохо. 

«Я уверен, что Хабиб вернется. Именно потому, что сейчас он объяснил свой уход обещанием, данным маме. Все мамы любят своих детей. День, когда Хабибина мама увидит, что ее сыну плохо без боев – а ему неизбежно станет плохо, это бывает с любым спортсменом, – придет. И тогда она вернет ему слово», – написал в своем Telegram-канале Уткин. 

Он добавил, что Нурмагомедов выйдет уже на тридцатый бой, который вновь посвятит своему отцу. 

«И он выйдет на тридцатый бой в честь отца. Как мечтал Абдулманап. У тридцатого боя будут шансы стать последним. Я думаю, это произойдет не скоро, но произойдет. И это даже не будет разворотом или переменой решения, это будет продолжением отношений Хабиба с его семьей, которые, как мы вчера еще раз убедились, особенные. Очень особенные», – отметил комментатор. 

Напомним, в минувшую субботу Хабиб Нурмагомедов одолел Джастина Гейджи во втором раунде, используя удушающий прием. Защитив титул чемпиона в легком весе в третий раз, он заявил об уходе из UFC.

Закрыть