Яндекс.Метрика
  • Алексей Блинов

Эпизоды с Ефремовым решили переснять

Главный редактор журнала «Панорама ТВ» рассказывает последние новости о шоу-бизнесе
Фото: «Петербургский дневник»

Сегодня поговорим о Полине Филоненко. Полина гораздо позже своих коллег вышла из режима самоизоляции. От коронавируса вместе с мужем и питомцами спасалась на даче в Ленинградской области. Сейчас актриса занята в съемках нового проекта для телеканала «Россия 1». Сериал «Подражатель» стал ее первой масштабной работой после вынужденного отпуска. По сюжету, героиня Полины помогает полковнику МВД в поисках жестокого маньяка. А ведь в чем-то работа следователя и артиста схожа. И те и другие готовы жертвовать личным временем для достижения цели. Филоненко, к примеру, уговорила партнеров по съемочной площадке отказаться от обеда.

На ТНТ стартовало первое в истории телеканала семейное шоу «Ты как я». Его герои – именитые отцы и их наследники. Ведущим программы стал Дмитрий Шепелев. Сам он о своей личной жизни распространяться не любит. Но если дело касается сына Платона, тут звездный папочка готов раскрыть самые интимные подробности.

После обвинительного приговора Михаил Ефремов был снят с поста предводителя вампирского клана. До аварии актер снимался в новом комедийном сериале «Вампиры средней полосы». По сюжету, его герой развязывает войну с людьми. К началу лета была отснята уже половина серий.

Но после известных событий авторы проекта решили переснять эпизоды с Ефремовым. Для российского кино такой поворот стал исключением из правил. А в Голливуде менять утвержденных ранее артистов – вполне привычное дело.

На этой неделе состоится долгожданная премьера второго сезона сериала «Кухня. Война за отель». Одну из главных ролей – Элеоноры Андреевны Галановой – в этой комедии исполнила актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова. Ее героиня отличается коварством, хитростью, а также… безупречным вкусом. Популярная актриса совершенно честно признается в том, что она во многом похожа на свою Элеонору. Однако в отличие от нее Елена Ксенофонтова не умеет плести интриги и мстить за причиненную ей обиду. Даже неприятная история с бывшим мужем не заставила заслуженную артистку России изменить себе.

Закрыть