Яндекс.Метрика
  • Александр Петров

Божена Рынска показала памятник на могиле Игоря Малашенко

Она опровергла информацию о том, что монумент сделан из чужой надгробной плиты

Основной монумент установили на могиле бывшего генерального директора НТВ Игоря Малашенко. Об этом на своей странцие в соцсети Instagram написала его вдова, блогер Божена Рынска.

Памятник складывается в три буквы — НТВ.

«Без четырех угловых кашпо картина не полная, не законченная. Их забрали для выполнения системы водоотведения. Зелёный расколотый шар будет исполняться долго. Там сложная специфика», – отметила она. 

В кашпо Рынска планирует посадить вечнозеленые туи. А полностью памятник планируют открыть ко дню рождения Малашенко, 2 октября.

Вдова Малашенко добавила, что сейчас недобросовестные СМИ пытаются сделать вброс, что памятник сделан из чужой могильной плиты.

«Это очень подлая и низкая клевета. И если я обнаружу ее в официальном СМИ, я тут же подам в суд, как подала на «Экспресс газету». Весь процесс изготовления памятника снят на видео. Документы на мрамор (правая сторона) есть. Он шёл из другой страны, и сохранились документы растаможки с описанием мрамора. Чужое надгробие, которое стоит у резчика в мастерской, не имеет к моему памятнику ни малейшего отношения», – пояснила она.

Ранее «ПД» писал о том, что Божена Рынска начала съемки сериала о своем покойном муже Игоре Малашенко. Проект должен выйти на YouTube.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, все, кто донатил на памятник Игорю. Сегодня мы установили основной монумент. Без четырёх угловых кашпо картина не полная, не законченная. Их забрали для выполнения системы водоотведения. Зелёный расколотый шар будет исполняться долго. Там сложная специфика. Кашпо приедут в течении трёх дней. Я посажу в них вечно зелёные туи. И ко 2 октября- день Рождения Игоря - памятник будет открыт. Для чего пишу этот пост: недобросовестные СМИ и мои персональные сумасшедшие пытаются сделать вброс, что памятник сделан из чужой могильной плиты. Это очень подлая и низкая клевета. И если я обнаружу ее в официальном СМИ, я тут же подам в суд, как подала на Экспресс Газету. Весь процесс изготовления памятника снят на видео. Документы на мрамор (правая сторона) есть. Он шёл из другой страны и сохранились документы растаможки слеба с описанием мрамора. Чужое надгробие, которое стоит у резчика в мастерской, не имеет к моему памятнику ни малейшего отношения. Это я упреждаю попытки клеветы. И спасибо прекрасной @aidansalakhova за макет и руководство.

Публикация от Bozhena Rynska (Malashenko) (@bozhenarynska)

Закрыть