Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Александр Кержаков в скором времени может возглавить «Томь»

Экс-форвард «Зенита» уже общался с руководством клуба из Западной Сибири

Бывший нападающий петербургского «Зенита» и сборной России, а ныне старший тренер юношеской национальной команды страны Александр Кержаков может продолжить свою карьеру в «Томи».

Как пишет «Чемпионат», Кержаков близок к договоренности с клубом из Томска. Экс-футболист уже подтвердил, что общался с руководством команды.

О предстоящей сделке также написал руководитель редакции «Р-Спорт», радиоведущий и продюсер Александр Калмыков.

«Не чужие клубу люди утверждают, что Саша Кержаков и «Томь» ударили по рукам и железно договорились. Осталось дождаться официального объявления», - гласит его «твит».

7 сентября «Томь» официально объявила о расторжении контракта с главным тренером Василием Баскаковым. Сейчас исполняющим обязанности тренера назначен легенда томского футбола Виктор Себелев.

«Томь», которая несколько раз выступала в РПЛ, сейчас борется за выживание в Футбольной национальной лиге. За семь матчей томичи набрали два очка и сейчас располагаются на 21-м месте в турнирной таблице. Кстати, 9 сентября «Томь» на своем поле примет ивановский «Текстильщик».

Ранее Александр Кержаков прокомментировал тот факт, что Артем Дзюба может побить его рекорд по голам в составе сборной России.

Закрыть