Яндекс.Метрика
  • Марина Алексеева

Вячеслав Бутусов, «Пикник», «Чиж & Co» выступят в «живом» концерте

Сегодня, а также 27 и 28 июня пройдет трехдневный автоконцерт с участием легенд российского рока

Музыканты примут участие в новом музыкальном drive-in марафоне «Белая полоса возвращения». Выступления пройдут в поддержку медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией.

Автоконцерты трехдневного марафона пройдут в логопарке «Осиновая роща» (Горское шоссе, 6Б, поселок Парголово). Музыкальный drive-in марафон «Белая полоса возвращения» откроет сегодня Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы».

27 июня выступит группа «Пикник». А 28 июня – группа «Чиж & Co». Музыканты - Вячеслав Бутусов, Эдмунд Шклярский и Сергей Чиграков сыграют свои лучшие треки самых разных периодов творчества. И порадуют зрителей новыми песнями.

По словам организаторов марафона, место концерта выбрано с учетом всех норм и требований по соблюдению безопасности в период пандемии. Марафон пройдет в удалении от жилых районов, а площадь почти в 40 000 квадратных метров позволит выполнить все необходимые нормы.

Организаторы также просят обратить внимание на тот факт, что один билет означает одну машину с тем количеством человек, которое допустимо для каждого конкретного автомобиля. Стоимость билета от этого не меняется.

Начало концертов – 20.00. Заезд машин начинается с 18.00.

Закрыть