Яндекс.Метрика
  • Марина Алексеева

Театр эстрады имени Аркадия Райкина предложил оригинальный способ продажи билетов

А зрительный зал планируют разделить на три сектора

Билеты предлагается приобрести на представления, которые пройдут с сентября по декабрь текущего года и с весьма оригинальными условиями. И, как рассказали «Петербургскому дневнику» в Театре эстрады, в продаже билетов на ближайшие полгода есть свои тонкости.

«Пока нами не получены четкие рекомендации Роспотребнадзора и Комитета по культуре Санкт-Петербурга о правилах рассадки публики, мы предоставляем возможность заранее приобрести билеты на спектакли репертуара театра без указания конкретного места. Но это только пока», – подчеркнул менеджер театра Кирилл Рейн.

Он объяснил, что зрительный зал будет разделен на три сектора, каждый из которых обозначат своим цветом. Зритель, купивший билет в выбранный сектор, сразу же после получения театром разрешения на работу, получит на указанный при покупке билета адрес электронной почты билет с конкретным местом, расположенным в середине выбранного сектора.

«Таким образом, билеты, приобретенные заранее, будут иметь в распределении мест настоящий приоритет», – подчеркнули в театре.

Пока квоты на каждый спектакль такие: 20 мест в первом секторе, 40 во втором и 40 в третьем. Познакомиться с репертуаром Театра эстрады можно на его официальном сайте.

Закрыть