Яндекс.Метрика
  • Мария Шевлягина

Председатель Комитета по социальной политике рассказал, что помогло ему излечиться от COVID-19

Во время болезни он получил сотни сообщений с поддержкой от горожан
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Председатель Комитета по социальной политике Александр Ржаненков поблагодарил жителей Петербурга, которые выразили свою поддержку во время его болезни. Напомним, 3 июня стало известно, что Ржаненков заразился коронавирусом. Сегодня, 22 июня, он впервые вышел на работу после выздоровления

«Я сотням наших горожан искренне благодарен за это переживание, внимание, поддержку – она меня поставила в ускоренном режиме на ноги. Искренне большое спасибо. Цените жизнь, цените здоровье, близких и друзей – это самое главное в жизни», – отметил Ржаненков.

Как отметил председатель комитета, поддержка горожан позволила ему создать нужное моральное и психологическое состояние для излечения от COVID-19. Он добавил, что впереди его ждет много работы.

«Знаете, мы в жизни не оцениваем того счастья, которое каждое у нас есть, – если ты здоров, если твоя семья здорова, если ты не обременяешь своими проблемами в таком состоянии, которые переживают сегодня многие горожане. Я призываю ценить каждое мгновение счастливой жизни, беречь себя», – еще раз поблагодарил глава комитета.  

Закрыть