Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Семак – о матче с ЦСКА: «Неплохо играли. Думаю, победили заслуженно»

Главный тренер сине-бело-голубых прокомментировал разгромную победу над соперниками

В субботу, 20 июня, после длительного перерыва из-за пандемии коронавируса состоялся матч 23-го тура Российской премьер-лиги между командами «Зенит» и ЦСКА. Долгожданная для многих болельщиков игра закончилась победой зенитовцев: они одолели соперников со счетом 4:0. 

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак пресс-службе «Зенита» прокомментировал результаты прошедшей игры. Информация об этом появилась на официальном сайте футбольного клуба. 

«На быстрый гол ставку не делали. Важно забивать и не пропускать. Неважно, в начале или в конце матча. Мячи, забитые в начале, добавляют уверенности. В остальном неплохо играли. Думаю, заслуженно победили», - сказал наставник зенитовцев. 

Семак подчеркнул, что футбол интересен тем, что его результаты бывают очень неожиданными. 

«Прекрасно понимали, что ЦСКА будет играть дома очень активно, но быстрые мячи в дебюте повлияли на ход мата. ЦСКА открывался, атаковал и у нас появлялось пространство для быстрых атак. И у нас много было моментов», - отметил он. 

Ранее эксперт Сергей Герасимец заявил «ПД», что петербургские футболисты провели свой лучший матч в этом сезоне. Полный обзор игры можно почитать в нашем материале

Закрыть