Яндекс.Метрика
  • Яна Григорьева

Блокадница Анна Павлова: «Сферы, которые затронут поправки в Конституцию, важны и нужны населению»

Председатель отделения Санкт-Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» в Центральном районе прокомментировала поправки в Конституцию
Блокадница Анна Павлова: «Сферы, которые затронут поправки в Конституцию, важны и нужны населению» Фото: Р.Пименов/ «Петербургский дневник»

Блокадница Анна Павлова считает, что поправки, которые президент страны Владимир Путин предложил внести в Главный закон страны, правильные и необходимые.

«Я не вижу ничего странного в озвученных главой государства предложениях. Сферы, которые затронуты, важны и нужны для жителей страны, в том числе для меня лично. Я блокадница, для меня власти города и страны сделали очень многое и продолжают оказывать поддержку. Многие мои знакомые – блокадники поддерживают поправки, и я с ними солидарна», – сказала председатель отделения Санкт-Петербургской общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Центрального района Анна Павлова.

Напомним, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию продлится неделю. Оно начнется в четверг, 25 июня, и завершится в среду, 1 июля. Этот день объявлен нерабочим.

Добавим, что поправки в Конституцию закрепляют брак как союз женщины и мужчины, индексацию пенсий и социальных пособий, вводят запрет на умаление подвига защитников Отечества, изменяют процедуру формирования кабмина, добавляют конституционности Госсовету и прописывают доступную и качественную медицину как обязанность государства.

Закрыть