Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Андрей Аршавин назвал футболиста, который хочет покинуть «Зенит»

Он также пока не подтвердил информацию о своей новой должности в клубе
Андрей Аршавин назвал футболиста, который хочет покинуть «Зенит» Фото: «Петербургский дневник»

Легенда «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ» рассказал подробности о состоянии сине-бело-голубых перед рестартом Российской премьер-лиги.

По словам Аршавина, «Зенит» сейчас обладает сильнейшим составом в чемпионате, но в клубе уже есть ряд возрастных футболистов.

«Тот же Шатов, насколько я знаю, решил покинуть «Зенит». Поэтому летом работу на трансферном рынке придется вести. Надеюсь, что с учетом Лиги чемпионов. Работы будет достаточно», – высказался Аршавин.

Напомним, что в текущем сезоне Олег Шатов сыграл за «Зенит» восемь матчей, в которых дважды забил и сделал две голевые передачи.

Разговор в интервью зашел и о новой должности Аршавина в клубе. Напомним, неделей ранее инсайдер и комментатор Нобель Арустамян заявил, что 1 августа Аршавин официально войдет в структуру сине-бело-голубых и станет помощником Хавьера Рибалты.

Эту информацию Аршавин не опроверг, но и не подтвердил. «Я бы не хотел говорить об этом, потому что официальное решение не объявлено. Подождите и вы все узнаете», – заключил он.

Ранее бывший спортивный директор и главный тренер «Зенита» в беседе с «ПД» оценил перспективы Аршавина как футбольного менеджера.

Закрыть