Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

В новых «Ну, погоди!» появятся косуля, барсук и ежик

«Союзмультфильм» показал изображения персонажей

Киностудия «Союзмультфильм» перезапускает легендарный мультфильм «Ну, погоди!» с новыми персонажами. Как рассказали в пресс-службе студии, все новые герои обладают ярко выраженными положительными чертами: сильный и добрый Барсук Тим, умный и технологически подкованный Ёжик Шу, активная и веселая Косуля Уля.

Генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская отметила, что, создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска «Ну, погоди!» в формате 3D, аниматоры старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей.

«Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример. Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверены в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь. Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся», – сказала она.

Добавим, что премьера первых серий нового «Ну, погоди!» в формате квази-3D состоится уже в этом году. В первом сезоне выйдет 26 эпизодов длительностью по 7 минут.

Ранее сообщалось о том, что «Союзмультфильм» открыл онлайн-выставку «Чебурашка и все-все-все». Она раскрывает тайны рождения самых любимых героев отечественной мультипликации.

Закрыть