Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым Сергея Захарова не приняла извинения актера

От денежной компенсации родные мужчины намерены отказаться

Семья погибшего в аварии Сергея Захарова посмотрела видеообращение актера Михаила Ефремова, но извинения артиста не приняла. Об этом заявил адвокат родных мужчины Александр Добровинский. 

«Семья, конечно, слышала извинения господина Ефремова и считает их запоздалыми. Таким образом, извинения семьей де-факто не приняты», – приводит его слова ТАСС. 

Кроме того, семья также намерена отказаться от денежной компенсации, о которой Ефремов говорит в ролике. Близкие Захарова, отметил адвокат, будут добиваться справедливого решения суда. 

Напомним, актер Михаил Ефремов записал видео, в котором попросил прощения у семьи Сергея Захарова и заявил о готовности оказать всю необходимую помощь его родным, если они согласятся ее принять. 

Ранее мы писали, что поздним вечером 8 июня на большой скорости Михаил Ефремов в состоянии опьянения на иномарке выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автомобилем, за рулем которого находился Сергей Захаров. Последний получил тяжелые травмы и позднее скончался. 

Закрыть