Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Супруга задержанного за стрельбу в центре Петербурга мужчины работает в полиции

Она занимает должность в Василеостровском УМВД

Жена задержанного за стрельбу из травматического пистолета в самом центре Петербурга мужчины работает сотрудником полиции, сообщает 78.ru со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Девушка занимает должность майора полиции в Василеостровском УМВД. Она трудится старшим психологом. О том, что она является супругой задержанного, свидетельствуют и фотографии из социальных сетей.

4 июня 42-летний сотрудник охраны одной из коммерческих фирм города устроил стрельбу на Невском проспекте, направив травматический пистолет в голову 24-летнего студента, который пытался забрать из компании деньги за невыполненную работу. Дело в том, что организация лишь взяла у молодого человека оплату за помощь в трудоустройстве, но ничем не помогла.

После этого было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Пострадавший доставлен в одну из городских больниц, о его состоянии не сообщается.

5 июня стало известно, что стрелявший задержан. Полиция нашла его в доме №28 по Загородному проспекту, в квартире у сожительницы.

Закрыть