
В Петербурге – пробки 6 баллов
В четверг вечером в Петербурге карта «Яндекс. Пробок» покраснела. Это значит, что на дорогах города образовались большие заторы. Затруднения в движении испытывают водители почти во всех районах.
По состоянию на 18:20 пробки в Северной столице составляют 6 баллов.
Так, в Центральном районе заторы наблюдаются при подъезде к Дворцовому мосту, на Литейном проспекте – на углу с улицей Пестеля, на Садовой улице и Лиговском проспекте.
В Адмиралтейском районе водители едут с минимальной скоростью по набережной Обводного канала, Митрофаньевскому шоссе, улицах Шкапина и Киевской.
Во Фрунзенском районе опять встало движение на улицах Салова, Софийской и проспектах Славы и Дунайском.
Заторы также наблюдаются и в Кировском, Василеостровском, Московском, Красногвардейском и Калининском районах.
Добавим, по прогнозам сервиса «Яндекс. Пробки» к 20 часам дороги будут пустыми.