Яндекс.Метрика
  • Нелли Цымбаленко

«Соскучились музыканты и слушатели»: Андрей Макаревич ждет фестиваль «Нашествие»

Сейчас организаторы фестиваля, несмотря на ограничительные меры, продолжают подготовку к открытию

Лидер легендарной группы «Машина времени» Андрей Макаревич признался, что музыканты соскучились по выступлениям. Поэтому с особым трепетом ожидают фестиваль «Нашествие». Подробностями поделились Nation News.

«Мы давно не играли, соскучились же музыканты, и слушатели соскучились, так что я жду с трепетом», – делится Андрей Макаревич.

Организаторы музыкального фестиваля, несмотря на все еще действующие ограничительные меры, продолжают подготовку к открытию. Андрей Макаревич надеется, что к июлю обстановка наладится и никаких препятствий для проведения «Нашествия» не возникнет. 

Правда, мнения зрителей разделились. Кто-то также с трепетом ожидает мероприятие, а кто-то решил сдать купленный билет. Некоторые отмечают, что присутствовать на таком событии опасно, ведь можно заразиться бушующей инфекцией, ровно как можно и самому быть ее переносчиком.

Фестиваль «Нашествие» по традиции проходит в Большом Завидово Конаковского района Тверской области. В этом году фестиваль планируется провести с 23 по 26 июля. По предварительным подсчетам, фестиваль в этом году посетят около 200 тысяч человек.

Закрыть