Яндекс.Метрика
  • Евгения Патановская

В Крыму возобновилась работа кафе

Санитарная дистанция соблюдена

Летние кафе под открытым небом возобновили работу в Крыму после частичного снятия режима самоизоляции из-за коронавируса.

Как сообщает Life.ru, согласно рекомендациям санитарных служб, весь персонал кафе получил защитные маски и перчатки.

По словам одного из управляющих сетью кафе, все сотрудники максимально готовы принять новых посетителей. Большинство из наших клиентов, рассказал он, очень рады, что появилась возможность прийти к нам, заказать новые блюда.

Он особо подчеркнул, что соблюдены все меры предосторожности – дистанция между столиками для посетителей не менее полутора метров, а также средства дезинфекции на входе и в уборных.

В Крыму гостиницы и отели могут открыться уже с 15 июня. Но пока речь может идти только о внутреннем туризме, а не о межрегиональном.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что, несмотря на пандемию коронавируса, в Петербурге, в стране и в мире достаточно хороших новостей, связанных с открытием границ и возвращением к привычной жизни.

Так, в Петербурге создают вакцину от коронавируса, которую можно будет принимать как кисломолочный продукт, а вводить в организм препарат можно будет через рот в виде аэрозолей или капель.

Закрыть