Яндекс.Метрика
  • Алексей Блинов, главный редактор журнала «Панорама ТВ»

Алексей Блинов: карантин не помешал семейному счастью

Колумнист «ПД», главный редактор журнала «Панорама ТВ» – о новостях в мире шоу-бизнеса
Алексей Блинов: карантин не помешал семейному счастью Фото: «Петербургский дневник»

Сегодня мы поговорим об актрисе «Сатирикона» Глафире Тархановой. Если бы у нее было больше свободного времени, она бы наверняка завела блог о здоровых отношениях в семье на самоизоляции. И имела бы невероятный успех. Сейчас психологи и социологи считают своим долгом предупредить супругов и родителей о возможных проблемах. Не каждая пара выдержит общество друг друга в режиме 24/7. А если есть ребенок? У Глафиры Тархановой и ее мужа, актера Алексея Фадеева, четверо сыновей! Что такое ссоры и крики, они не знают. Первые недели самоизоляции актриса вместе со своей большой семьей провела в городской квартире. Решение снять небольшой загородный дом стало спасением. Дети могут гулять, у супругов есть время побыть наедине. Вот он – рецепт семейного счастья во время самоизоляции.

Научно-популярное шоу «Галилео» возвращается на телеэкраны после пятилетнего перерыва. В новом сезоне снабжать зрителей научными фактами и яркими шутками будет Владимир Маркони. Он признается, что согласился стать ведущим этой программы практически не раздумывая. Ведь опыты – это его маленькая страсть. «Мое детство и карбид шли бок о бок», – шутит артист. И все-таки основные опыты в популярном шоу доверили проводить профессионалу.

Необходимо отметить, что дома Владимир Маркони тоже не перестает экспериментировать. Воспитание двух маленьких детей – большое испытание для мужчины. Без проб и ошибок в этом деле никак не обойтись.

Карантин не так страшен, когда за окном плюсовая температура, а рядом с домом есть море. Звезда сериала «Молодежка» Юлия Маргулис рассказала, как пандемия изменила ее жизнь в Израиле. За два года о своем решении обменять московские пробки на тихие прогулки актриса ни разу не пожалела. Сейчас Юлия снимается в рекламных проектах и профессионально записывает самопробы для фильмов. А совсем недавно освоила игру на укулеле. Будет чем удивлять режиссеров. Первого апреля Юлия с мужем отпраздновали третью годовщину свадьбы. Как только откроют границы, супруги планируют отправиться в романтическое путешествие.

Закрыть