Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

На Ленинском проспекте у генерального директора из квартиры вынесли имущество на 978 тысяч рублей

Злоумышленников пока найти и задержать не удалось
На Ленинском проспекте у генерального директора из квартиры вынесли имущество на 978 тысяч рублей Фото: «Петербургский дневник»

На юге Санкт-Петербурга правоохранители разыскивают троих злоумышленников, которые ограбили квартиру местной жительницы 1974 года рождения, генерального директора одной из коммерческих фирм города, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и области.

В полиции о случившемся потерпевшая рассказала днем 17 ноября. По ее словам, в период с 14:30 16 ноября до 14:00 17 ноября в квартиру вломились трое незваных гостей. Преступники попали в помещение дома №97-1 по Ленинскому проспекту с помощью подборки ключа к замку входной двери.

Из квартиры воры унесли сейф, в котором было 120 тысяч рублей, 800 долларов, ювелирные украшения и документы. Общая сумма ущерба составила 978 тысяч рублей.

Камеры из лифта и подъезда указанного дома уже отсмотрели. Установлено, что в квартиру пробрались трое злодеев, который скрывали свои лица. После кражи они отправились в сторону дома №43 по проспекту Маршала Жукова. Пока злоумышленников поймать не удалось, возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в концертном клубе на проспекте Медиков с петербуржца сняли золотую цепь и украли у него телефон.

Закрыть