Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Как так?»: петербуржцы жалуются на внезапную отмену концерта Любови Успенской

Поклонников певицы Ледовый дворец встретил лишь объявлением о переносе выступления

В воскресенье, 17 ноября, в Санкт-Петербурге внезапно отменили концерт Любови Успенской. Его перенесли с ноября на декабрь, но рассказать об этом фанатам исполнительницы забыли, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Концерт должен был пройти на сцене Ледового дворца, но тут петербуржцев ждало только объявление об отмене выступления. «Как так?» - возмущается автор поста. По словам очевидцев, к Ледовому на концерт Успенской люди приехали со всех концов города. «Иногда билетные операторы затрудняют себя уведомлениями об отмене. Не в этом случае», - добавила автор поста.

В комментариях к записи уже появились первые предположения о причинах отмены и переноса выступления. Пользователи считают, что Успенская не смогла собрать необходимое количество зрителей.

«Человек может заболеть внезапно. Предупредить, конечно, должны, тут автор прав. Но ее-то обвинять зачем? Она не сама рассылкой занимается. Больше удивляет, что в 2019 году она продолжает собирать тысячи людей на свой концерт», - добавила одна из подписчиц.

Кто-то из комментаторов также уточнил, что об отмене концерта его предупредили по электронной почте. Судя по всему, это сообщение дошло не всем.

Ранее сообщалось, что в Капелле Петербурга состоится премьера оратории-романа «Ленинградский дневник» на тексты Ольги Берггольц.

Закрыть